ENSEMBLE DE HUIT ASSIETTES en faïence à décor... - Lot 44 - Daguerre

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
ENSEMBLE DE HUIT ASSIETTES en faïence à décor polychrome de fleurs et huit à décor de fruits ou bleuets. PROV.: Christian Dior, château de la Colle Noire.
Mes ordres d'achat