APOLLINAIRE (Guillaume). " À propos des croquis... - Lot 21 - Brissonneau

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
APOLLINAIRE (Guillaume). " À propos des croquis de Raoul Dufy d'après Remy de Gourmont ". Manuscrit de 11 pages in-4, écrites au verso de papier à en-tête du " Siècle ". Texte écrit par un secrétaire [le baron Mollet?].
Mes ordres d'achat