VILETTE (C.)

Lot 51
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200 EUR

VILETTE (C.)

Nature morte aux fruits. Huile sur toile, signée en bas à droite; 62 x 46,5 cm.
Mes ordres d'achat