ZADKINE (Ossip)

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
ZADKINE (Ossip)
Les Travaux d'Hercule. 28 illustrations. Paris, Czwiklitzer, s.d. [1966]; in-4 toile d'éditeur. Envoi autographe, signé de l'éditeur à Jacqueline Apollinaire.
Mes ordres d'achat