APOLLINAIRE (Jacqueline)

Lot 54
150 - 200 EUR
Résultat : 220 EUR

APOLLINAIRE (Jacqueline)

Réunion de 8 aquarelles, huile et crayons, originaux, de différents formats. Ananas, bouquets de fleurs, corbeille de fruits.
Mes ordres d'achat