[PICASSO (P.)]. - PICASSO (Olga). Carte postale... - Lot 62 - Brissonneau

Lot 62
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
[PICASSO (P.)]. - PICASSO (Olga). Carte postale autographe, signée du prénom à Jacqueline Apollinaire, avec vue du Mont Saint-Michel; une page in-12 avec adresse; pet. pliure. " Amitiés et meilleurs souvenirs de nous trois [Pablo, Paul et Olga] de Dinard. Vous embrasse... Villa Bel-Event. Dinard ".
Mes ordres d'achat