LANZ (Robert)

Lot 63
100 - 200 EUR
Résultat : 50 EUR

LANZ (Robert)

" Salve Regina ". 1952. Gouache originale signée; 5,5 x 8 cm, dans un encadrement aquarellé de houx. Offert à Jacqueline Apollinaire.
Mes ordres d'achat