COCTEAU (Jean). Couverture de " Portraits-Souvenir... - Lot 66 - Brissonneau

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
COCTEAU (Jean). Couverture de " Portraits-Souvenir ". 1900-1914, avec dessin original au stylo à bille " Élégante et Tour Eiffel "; in-12. Joint: 1°) La plaquette de présentation du film " Orphée " in-4 obl. - 2°) Le programme des " Parents Terribles ". - 3°) Cappiello. Préface de... 1939.
Mes ordres d'achat