COCTEAU (Jean). Bulletin d'Abonnement au... - Lot 77 - Brissonneau

Lot 77
Estimation :
150 - 150 EUR
COCTEAU (Jean). Bulletin d'Abonnement au " Coq " et Bulletin d'Abonnement au " Mot ". Réunion de 2 pièces in-12, ou in-8 obl., l'une sur papier gris, l'autre sur papier rouge. Joint une page in-4, sur papier à en-tête du mot avec texte manuscrit " Pour l'instant nous ne pouvons fournir que jusqu'au n° 8 et au prix ci-dessous "...
Mes ordres d'achat