COCTEAU (Jean)

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
COCTEAU (Jean)
Oedipe Roi. Romeo et Juliette. Paris, Plon, 1928; in-8 demi-mar. rouge à coins, tête dor., non rog., couv. et dos (Kauffmann). Édition en partie originale, trois dessins dans le texte. Exemplaire sur Alfa. Envoi autographe, signé à Pierre Machelidor.
Mes ordres d'achat