COCTEAU (Jean)

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
COCTEAU (Jean)
La Fin du Potomak. Paris, N.R.F., 1940; in-12 br. Édition originale, en Service de Presse. Envoi autographe, signé à l'écrivain éditeur Pierre Varillon.
Mes ordres d'achat