COCTEAU (Jean)

Lot 98
100 - 150 EUR
Résultat : 60 EUR

COCTEAU (Jean)

Léone. Paris, N.R.F., 1945; in-4 obl., cart. d'éditeur. Édition originale, illustrée de deux lithographies originales de l'auteur. Exemplaire sur Rives.
Mes ordres d'achat