COCTEAU (Jean)

Lot 100
Estimation :
80 - 100 EUR
COCTEAU (Jean)
La Canne Blanche. Paris, Éditions Estienne, 1959; in-8. Édition originale, hors-commerce, tirée à 200 exemplaires, sur papier vert. Joint: Salut du Prince. Hommage à Savinio. 1961; in-12 br., ex. imprimé sur papiers de divers couleurs.
Mes ordres d'achat