COCTEAU (Jean)

Lot 101
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
COCTEAU (Jean)
Poésie Critique I. Paris, N.R.F., 1959; in-12, br. Envoi autographe, signé de Jean Cocteau.
Mes ordres d'achat