DYL (Yan-B.)

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
DYL (Yan-B.)
8 Maquettes originales publicitaires, à l'encre de Chine dont 3 signées; in-4 avec une lettre autographe, signée in-4 et une carte de visite annotée [1923]. Rare travail de ce publicitaire et illustrateur.
Mes ordres d'achat