GEITER (Léopold de)

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
GEITER (Léopold de)
Vue de Ville. Gouache originale, signée et datée 1845; 39 x 31 cm.
Mes ordres d'achat