JULHÈS (M.-W.). [BALZAC (Honoré de)

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
Le Curé d'Azay-le-Rideau. Illustré par M. W. Julhès. Éditions Chantelune Paris]. Maquette originale calligraphiée illustrée de 30 aquarelles originales de M.W. Julhès; in-4 en ff. de 37 pages in-4. Humoristique illustration sur les 30 aquarelles, 7 sont à pleine page et signées des initiales.
Mes ordres d'achat