LELOIR (Alexandre-Louis)

Lot 142
Estimation :
100 - 100 EUR
LELOIR (Alexandre-Louis)
" L'Âne et son maître ". Aquarelle originale, signée; env. 30 x 40,5 cm. Belle composition pour illustrer une fable de La Fontaine; un coin fragile.
Mes ordres d'achat