BERWIK (Mal de)

Lot 153
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
BERWIK (Mal de)
Mémoires... Londres, La compagnie, 1737; 2 vol. in-12, veau fauve gran., dos ornés (Rel. de l'époque).*
Mes ordres d'achat