DEBEZIEUX (Balthasar)

Lot 160
200 - 300 EUR
Résultat : 160 EUR

DEBEZIEUX (Balthasar)

Arrêts notables de la Cour de Parlement de Provence... Avec une table des livres, titres... par Sauveur Eiriés. Paris, Le Mercier..., 1750; in-fol. veau brun, dos orné (Rel. de l'époque, un peu us.). Édition rare; mouillure en marge inférieure des premiers ff.
Mes ordres d'achat