GALLANDS (Auguste et Thomas)

Lot 162
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
GALLANDS (Auguste et Thomas)
Nouveau Recueil de divers Plaidoyers... Paris, J.B. Loyson, 1656; in-4 veau fauve de l'époque us.* Édition originale; rousseurs et 2 ff. réparés.
Mes ordres d'achat