AFFAIRE DREYFUS. Réunion de 2 plaquettes... - Lot 174 - Brissonneau

Lot 174
Estimation :
40 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
AFFAIRE DREYFUS. Réunion de 2 plaquettes in-8 ou in-12 br. Les Faits et les Preuves. 1898. - Coups de gueule et coups de trique.
Mes ordres d'achat