BUFFON

Lot 182
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
BUFFON
Oeuvres Complètes... Paris, s.d. (1837); 5 vol. (sur 7) gr. in-8 demi-chag. vert foncé, dos ornés (Rel. de l'époque).* Portrait et 79 planches (seulement dont 78 coloriées; 4 pl. déreliées.
Mes ordres d'achat