TOUCHAGUES

Lot 303
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
TOUCHAGUES
Femmes et Modèles. 30 compositions... Paris, Denoël, 1944; in-4 br. Exemplaire sur Arches; celui-ci unique enrichi de deux dessins originaux, à l'encre, signés, avec long envoi autographe sur une garde, jeté de signatures barrées, sur une autre et annotations sur la couverture.
Mes ordres d'achat