TOUDOUZE (Gustave). - LELOIR (Maurice)

Lot 304
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Le Roy Soleil. Paris, Boivin, 1908; gr. in-4 perc. polychrome et dor. d'éditeur. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat