DE LA TERRE A LA LUNE. (1868) Vert sapin.... - Lot 5 - Brissonneau

Lot 5
Résultat : 45EUR
DE LA TERRE A LA LUNE. (1868) Vert sapin. Volume simple in-8. « Aux bouquets de roses du troisième type ». Premier tirage authentifié par l'inversion des légendes des illustrations p 25et 32. Cartonnage en bel état signé Ch. Magnier au dos.
Mes ordres d'achat