Lot 49
Résultat : 200EUR

LE CHEMIN DE FRANCE. 1887 Rouge. Volume simple in-8. Aux initiales JV-JH. Première édition illustrée, (datée en faux titre) et premier cartonnage. Cat. DX. De toute fraîcheur.
Mes ordres d'achat