Lot 50
Résultat : 650EUR

DEUX ANS DE VACANCES. (1888) Vermillon. Volume double in-8. Aux deux éléphants du 3è type Lenègre. Première édition illustrée et premier cartonnage. Quelques rousseurs éparses, sinon état irréprochable.
Mes ordres d'achat