BENOIST-MÉCHIN (Jacques).

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
BENOIST-MÉCHIN (Jacques).
" Constitution de France ". Manuscrit autographe, signé des initiales. 27 Août 1920 ; env. 117 pages in-4. Joint " Alexandre Le Grand ". 1962. Manuscrit autographe, avec passages dactylographiés ; env. 400 pages in-4 avec lacunes.
Mes ordres d'achat