BETOUT (Charles).

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
BETOUT (Charles).
" Souvenez-vous Madame ". Réunion de quatre maquettes originales, au crayon et aquarelle ; 25,3 x 37 cm ; pet. accidents aux bords. Seigneur Louis XIII. - Deux nobles dames Louis XVI. - Dame romantique.
Mes ordres d'achat