BETOUT (Charles).

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
BETOUT (Charles).
Réunion de 7 maquettes originales, dont 5 à l'aquarelle ; différents formats in-4. L'Agent trottin (travesti). - Sémiramis (pliure). - Ste Odile. - Le Roi d'Ys Rossen. - Ste Anne. - Le Sicilien.
Mes ordres d'achat