BOUCHER (Lucien).

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
BOUCHER (Lucien).
" Loterie Nationale Tranche de la double chance ". Maquette originale, à la gouache, signée ; 36 x 55,5 cm. Écuyère sur deux chevaux. - Joint : Tranche des Gros Lots.
Mes ordres d'achat