CIRQUE. Réunion de 14 pièces in-12 ou in-4.... - Lot 36 - Brissonneau

Lot 36
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
CIRQUE. Réunion de 14 pièces in-12 ou in-4. Médrano. 9 lettres dont 4 autographes, signées et 2 dactylo-graphiées, signées de J. Médrano ; 7 pp. in-4. - 3 lettres dactylographiées signées de R. Médrano. " Pour toutes les villes que nous pourrions faire ensemble le programme devra être conforme au modèle que nous vous remettons et qui est celui que nous avions à Paris, ces quatre dernières saisons ". - Fratellini (Paul et Albert ?). Réunion des cartes postales autographes, signées.
Mes ordres d'achat