DIGNIMONT (André).

Lot 49
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
DIGNIMONT (André).
Réunion de 24 dessins originaux, 12 aquarellés, projet d'illustration d'un volume, dont 8 signés ; in-8. Double version noir et couleurs d'illustrations.
Mes ordres d'achat