bergelt (Tatjana).

Lot 368
Estimation :
100 - 100 EUR
bergelt (Tatjana).
Des Schvim... Paris, 1993 ; in-4 obl. en ff., sous, emb. d'éditeur. Texte et lithographies en couleurs de Tatjana Bergelt. Tirage à 7 exemplaires sur Rives signés par l'artiste.
Mes ordres d'achat