COCTEAU (Jean).

Lot 396
Estimation :
400 - 500 EUR
COCTEAU (Jean).
La Crucifixion. Poëme. Paris, Morihien, 1946 ; in-8 br. Édition originale. Envoi autographe, signé de Jean Cocteau " à Laurent le magnifique son pauvre ami ".
Mes ordres d'achat