École Française du XVIIe siècle

Lot 27
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Vierge à l'Enfant Cuivre. 15 x 11 cm Cadre en placage d'ébène et bois noirci à incrustations de lapis-lazuli et agate de style Renaissance
Mes ordres d'achat