École ESPAGNOLE vers 1700, suiveur de Francesco

Lot 42
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Guteriez Saint Michel Archange et le roi Salomon dans le Temple Toile. (manques et restaurations anciennes). 122 x 175 cm
Mes ordres d'achat