Paire de candélabres en bronze ciselé et... - Lot 243 - Brissonneau

Lot 243
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Paire de candélabres en bronze ciselé et doré à trois lumières, le fût à décor alterné de rosaces et de perles, il repose sur une base ronde feuillagée. Époque Restauration. H. 44 cm Porte un numéro d'inventaire: n°94
Mes ordres d'achat