Pendule-lyre en bronze ciselé et doré à décor... - Lot 244 - Brissonneau

Lot 244
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Pendule-lyre en bronze ciselé et doré à décor du buste d'Homère, elle repose sur une base rectangulaire terminée par des pieds boule, chiffres émaillés. Époque Restauration. H. 49 cm
Mes ordres d'achat