Suite de trois tables gigogne en métal doré... - Lot 270 - Brissonneau

Lot 270
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Suite de trois tables gigogne en métal doré à section carrée, plateaux à décor de laque représentant des paysages chinois. Attribué à Jansen. (petits accidents). H. 51 cm L. 53 P. 40 cm (la plus grande)
Mes ordres d'achat