Suites de six parecloses en bois et pâte... - Lot 277 - Brissonneau

Lot 277
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Suites de six parecloses en bois et pâte anglaise à décor d'une athénienne d'où s'échappent des courses de lauriers. Style Louis XVI, XIXe siècle. H. 270 L. 38 cm On y joint six éléments permettant de ralonger ces pare-closes
Mes ordres d'achat