Important et large trumeau en bois mouluré... - Lot 278 - Brissonneau

Lot 278
Estimation :
700 - 800 EUR
Important et large trumeau en bois mouluré et sculpté, il est orné d'une toile en camaieu à décor de Vénus et d'amours d'après Boucher. Style Louis XVI, XIXe siècle. 237 x 190 cm
Mes ordres d'achat