Paire de colonnes en bois sculpté laqué et... - Lot 283 - Brissonneau

Lot 283
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Paire de colonnes en bois sculpté laqué et doré, le fût cannelé et rudenté. Elles reposent sur un socle rond et surmonté de chapiteaux ioniques. Époque Louis XVI. (accidents). H. 220 cm
Mes ordres d'achat