Tapis Chiraz Mekka, Iran Décor de médaillons... - Lot 286 - Brissonneau

Lot 286
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Tapis Chiraz Mekka, Iran Décor de médaillons losangiques sur un fond rouge. Usures et traces de mites. Milieu du XXe siècle. 315 x 228 cm
Mes ordres d'achat