HARVEC (A.)

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
HARVEC (A.)
Réunion de 8 dessins originaux, signés, dont 6 rehaussés d'aquarelle bleue; 21 x 27 cm chacun.Dessins humoristiques, parus dans "C'est la Vie", "La Presse", "Marius"; "Je vois tout"
Mes ordres d'achat