JOUAS (Charles)

Lot 35
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
JOUAS (Charles)
"Le Livre ouvert". Dessin original à la pierre noire avec rehauts de gouache blanche; 28 x 17,8 cm.Premier projet pour l'ex-libris de Maurice Gouallier, dont la gravure est jointe, signée au crayon par Charles Jouas
Mes ordres d'achat