JOUAS (Charles)

Lot 39
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
JOUAS (Charles)
PARIS: "Boulangerie, rue de Buci". Pierre noire et aquarelle originale; 26,5 x 21 cm.Beau dessin pour l'eau-forte, tête de chapitre des "croquis Parisiens" de J.K. Huysmans, page 119. Paris, Crès, 1928
Mes ordres d'achat