JOUAS (Charles) 1866-1942

Lot 45
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
JOUAS (Charles) 1866-1942
ITALIE: "Dolce Aqua". Pierre noire et aquarelle originale, signée; 19 x 28 cm
Mes ordres d'achat