VERLAINE (Paul)

Lot 305
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
VERLAINE (Paul)
Parallèlement. Lithographies originales de VERTÈS. Paris, Vialetay, 1954; in-4, en ff., couv. ill., emb.Tirage à 119 exemplaires; celui-ci sur Rives, d'artiste
Mes ordres d'achat